ico_information

Ниже описаны типовые проблемы и вопросы по теме “Общие сведения о системе «Модуль МВК»”

Общие сведения о системе "Система автоматизации заседаний межведомственной комиссии"

Общие сведения о системе «Модуль МВК»
Система автоматизации заседаний межведомственной комиссии «Модуль МВК»

Система предназначена для организации бизнес-процессов с привлечением ответственных лиц в рамках заданных ролей по процессу заседаний межведомственной комиссии, сбору необходимых для принятия решения документов и полной автоматизации технологического процесса принятия решений, а также для получения контрольной информации по бизнес-процессам предоставления услуг. В том числе реализации государственных, муниципальных функций и предоставления государственных, муниципальных услуг в сфере земельно-имущественных отношений.

Система позволяет предоставлять исчерпывающие данные для принятия решений по объектам из разнородных информационных источников, в том числе из информационных источников Правительства Московской области.

Результаты работы в системе:

1. обеспечение автоматизации процессов согласования в Министерстве имущественных отношений Московской области и других ЦИОГВ проектов и документов ОМС по переданным полномочиям;
  2. консолидация информации получаемой из разных источников для принятия коллегиального решения
  3. сокращение сроков предоставления государственных и муниципальных услуг;
  4. формирование статистических отчетов о качестве проектов, сроках рассмотрения, качестве работы ЦИОГВ и ОМС;
  5. формировать материалы для рассмотрения проектов на Градостроительном совете Московской области;
  6. контроль деятельности ОМС.

Отправьте заявку в службу поддержки.